В корзине пусто!

IPS Style Ceram Dentin 100г A3,5 673278

IPS Style Ceram Dentin 100г A3,5 673278
Временно не поставляется в РФ 19870.00 19 870.00 р.
Производитель: Ivoclar Vivadent, ЛИХТЕНШТЕЙН
Доступность: Временно не поставляется в РФ
Код товара: 673278
Наличие свободного остатка на складах уточняется после оформления Заказа (заявки). Мы ответим Вам на указанный e-mail при оформлении Заказа.
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Самая быстрая доставка!

Запатентованная металлокерамическая система IPS Style для зуботехнической лаборатории это максимальная эффективность, простота в работе и живая эстетика. Это первая в истории стоматологическая керамика, содержащая кристаллы оксиапатита. Эти кристаллы отражают большое количество падающих лучей, тем самым придавая реставрации естественную глубину.

Кристаллы оксиапатита содержат все цветовые компоненты, от опаковых материалов до материалов режущего края. Таким образом, делая возможным контроль прозрачности или опаковости реставрации из данного материала по необходимости. Кристаллы лейцита и фторапатита, также содержащиеся в материале, а также скоординированные стеклофазы наделяют эту низкотемпературную смешанную керамику уникальными рабочими и оптическими свойствами.

IPS Style сочетает в себе компоненты как для техники односнойного, так и многослойного нанесения. Все материалы скоординированы с красителями и глазурями универсального ассортимента IPS Ivocolor.

Преимущества

  • Оптимизированный процесс усадки, гарантирующий высокую стабильность материала во время обжига
  • Универсальные моделировочные качества и индивидуальные техники работы с облицовочными материалами
  • Кристаллы оксиапатита создают эффект глубины и прозрачности живого зуба

  Показания

  • Традиционная техника однослойного и многослойного нанесения облицовки наиболее часто применяемых стоматологических сплавов (включая гальванотехнику) с КТР в диапазоне 13,8 – 15,2 x 10-6/K (25 – 500°C)
  • Виниры на огнеупорных культях